Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.

Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información pulsando en el botón 'Política de Cookies' que encontrará a la derecha de este mensaje.


Partidos abiertos en los próximos días en Padel Play San Vicente:

 

  • Lunes 24/09/2018 a las 9.30h
    Categoría: 3A Mas

    Enrique Linares Andreo
    (Lado de juego: en la derecha)
    David Granaino
    (Lado de juego: indiferente)
    Sergio Benedicto
    (Lado de juego: en el revés)
    Rafa Ravello
    (Lado de juego: en la derecha)

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Lunes 24/09/2018 a las 11.00h
    Categoría: 3B Mas

    gines juli salsa
    Alex G. S.
    (Lado de juego: en la derecha)
    carlos gabi morales
    (Lado de juego: en la derecha)

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Lunes 24/09/2018 a las 11.00h
    Categoría: 4B Mas

    Juan Torrescusa
    (Lado de juego: en la derecha)
    Pareja

    APUNTATE!!!

    Ramon

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Lunes 24/09/2018 a las 14.00h
    Categoría: 3A Mas

    David Canovas
    (Lado de juego: en el revés)

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Lunes 24/09/2018 a las 14.30h
    Categoría: 2B Mas

    emilio guadalajara miguel enrique pastor carratala
    (Lado de juego: indiferente)
    Vicente liron Javier Mena Muñoz

    Indoor Dobles - Pista 2

  • Lunes 24/09/2018 a las 17.00h
    Categoría: 3B Mas

    juan antonio pareja
    pareja javier barba

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Lunes 24/09/2018 a las 19.00h
    Categoría: 3B Mas

    JAVIER DUEÑAS francisco buendia cuenca
    (Lado de juego: en el revés)
    andreu Jose El Meloset

    Indoor Dobles - Pista 2

  • Lunes 24/09/2018 a las 20.00h
    Categoría: Mixto

    Carlos Espinar Alvarez
    (Lado de juego: en el revés)
    Almudena
    Begoña

    APUNTATE!

    Exterior Dobles - Pista 1

  • Lunes 24/09/2018 a las 21.30h
    Categoría: 3B Mas

    Abel Chamorro FRAN MENDEZ
    (Lado de juego: en el revés)

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Martes 25/09/2018 a las 14.00h
    Categoría: 3A Mas

    APUNTATE!!!

    DIEGO POL

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Miércoles 26/09/2018 a las 9.30h
    Categoría: 3A Mas

    Enrique Linares Andreo
    (Lado de juego: en la derecha)
    David Granaino
    (Lado de juego: indiferente)

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Miércoles 26/09/2018 a las 15.30h
    Categoría: 3A Mas

    Francisco Garrido
    (Lado de juego: en el revés)

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Jueves 27/09/2018 a las 18.30h
    Categoría: 3B Mas

    alberto franch Javi Frutos
    (Lado de juego: en la derecha)
    Javier DuMo
    (Lado de juego: indiferente)
    gonzalo cano ortiz
    (Lado de juego: indiferente)

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Viernes 28/09/2018 a las 19.00h
    Categoría: 4A Mas

    JUAN PARRA SANCHEZ jaime

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 2