Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.

Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información pulsando en el botón 'Política de Cookies' que encontrará a la derecha de este mensaje.


Partidos abiertos en los próximos días en Padel Play San Vicente:

 

  • Jueves 27/02/2020 a las 9.30h
    Categoría: 3B Mas

    Guy MARTIN FISIO
    (Lado de juego: indiferente)
    Jose Luis Rodrigo López
    (Lado de juego: en la derecha)
    Jose Luis Rodrigo López
    (Lado de juego: en la derecha)

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Jueves 27/02/2020 a las 9.30h
    Categoría: 3A Mas

    Alex G. S.
    (Lado de juego: en la derecha)
    JOSE CUQUI
    Adolfo Muñoz Azañon
    (Lado de juego: en el revés)

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Jueves 27/02/2020 a las 14.00h
    Categoría: 3A Mas

    diego pol paco aguilar
    (Lado de juego: en el revés)
    Alex G. S.
    (Lado de juego: en la derecha)
    josep calallero
    (Lado de juego: en la derecha)

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Jueves 27/02/2020 a las 17.30h
    Categoría: 3B Mas

    hector cuqui pareja
    Jose El Meloset
    (Lado de juego: en la derecha)
    JAVIER DUEÑAS

    Indoor Dobles - Pista 2

  • Jueves 27/02/2020 a las 18.30h
    Categoría: 5 Mas

    laura JUANMA
    maria del mar BEGOÑA

    Exterior Dobles - Pista 1

  • Jueves 27/02/2020 a las 20.00h
    Categoría: 4B Mas

    Fidel pareja
    Pablo Hernández Elices
    (Lado de juego: en el revés)
    PEPE LLAVADOR

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Jueves 27/02/2020 a las 21.30h
    Categoría: 3B Mas

    Amalio Toboso
    (Lado de juego: en el revés)
    XAVI GALVEZ SANCHEZ
    (Lado de juego: en el revés)
    pareja JAVIER CLAUDIA

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Viernes 28/02/2020 a las 11.00h
    Categoría: 3B Mas

    Paco Astur JESUS GONZALEZ
    (Lado de juego: en el revés)
    Guy B
    (Lado de juego: en la derecha)
    loli Alcaraz

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Viernes 28/02/2020 a las 14.00h
    Categoría: 3B Mas

    Miguel t.p. pareja
    DANIEL MARTINEZ JUAN PABLO

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Viernes 28/02/2020 a las 14.30h
    Categoría: 3B Mas

    hector cuqui pareja
    MARTIN FISIO
    (Lado de juego: indiferente)

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 2

  • Viernes 28/02/2020 a las 17.30h
    Categoría: 3B Mas

    Martin fisio

    APUNTATE!!!

    JOSE LUIS Juan Antonio Pérez Morant
    (Lado de juego: indiferente)

    Indoor Dobles - Pista 2

  • Viernes 28/02/2020 a las 18.30h
    Categoría: 4B Mas

    ignacio Pablo Hernández Elices
    (Lado de juego: en el revés)
    Pablo Hernández Elices
    (Lado de juego: en el revés)

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Sábado 29/02/2020 a las 11.00h
    Categoría: 3B Mas

    Javi Frutos
    (Lado de juego: en la derecha)

    APUNTATE!!!

    Juan Antonio Pérez Morant
    (Lado de juego: indiferente)

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 2

  • Sábado 29/02/2020 a las 11.00h
    Categoría: 4A Mas

    Manuel Pomata
    (Lado de juego: indiferente)

    APUNTATE!!!

    pedro cuñao

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Sábado 29/02/2020 a las 11.00h
    Categoría: 3A Mas

    miguel t.p. pareja

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 4

  • Lunes 02/03/2020 a las 14.00h
    Categoría: 3A Mas

    Lolo
    (Lado de juego: en el revés)
    Javier Mena Muñoz
    (Lado de juego: en el revés)

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 3

  • Lunes 02/03/2020 a las 19.00h
    Categoría: Mixto

    JUAN MANUEL MAR

    APUNTATE!!!

    APUNTATE!

    Indoor Dobles - Pista 2